Картина Дэниела Шайнерта и Дэниела Квана «Все везде и сразу» названа лучшим фильмом на завершившейся церемонии вручения «Оскара», а всего он получил целых семь статуэток.

«Все везде и сразу» получил целых семь «Оскаров», в том числе самую главную статуэтку — за лучший фильм. Академия также наградила его в следующих номинациях: «Лучший режиссер (Дэниел Шейнерт, Дэниел Кван), «Лучший оригинальный сценарий» (Дэниел Шейнерт, Дэниел Кван), «Лучшая женская роль» (Мишель Йео), «Лучшая мужская роль второго плана» (Джейми Ли Кертис), «Лучший актер второго плана» (Ке Хюй Цюань) и «Лучший монтаж» (Пол Роджерс).

В номинации «Лучший адаптированный сценарий» «Оскар» достался Саре Полли, автору фильма «Женщины говорят», которая поблагодарила Академию за высокую оценку женской точки зрения.

«Оскар» за лучшую песню достался ММ. Кираваани и Чандрабосе — авторам «Наату Наату» из фильма «РРР». Это первый «Оскар» за песню из болливудского фильма.

Целых три из четырех актерских «Оскаров» достались звездам «Все везде и сразу».
«Оскар» за лучшую женскую роль достался Мишель Йео, ставшей первой азиатской актрисой в истории, удостоенной награды в этой категории.

«Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана достался Ке Хуя Цюану, который не смог сдержать слез эмоций. Он подчеркнул, что прибыл в США на лодке и провел год в лагере для беженцев.

Статуэтка в категории «Лучшая женская роль второго плана» досталась Джейми Ли Кертис, для которой это первый «Оскар» в карьере.

Брендан Фрейзер получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Кит».